Официальный
дилер:
Официальный дилер Panasonic Официальный поставщик Yeastar Официальный поставщик Yealink
+7 (916) 681-75-84
edats@yandex.ru
Корзина [0]

Мини АТС – ваши функциональные возможности

 

 Мини АТС помогают оперативно решать организационные, производственные и маркетинговые задачи во всех сферах экономической деятельности. Малые автоматические телефонные станции позволят построить качественную и надежную телекоммуникационную среду, в которой будет легко и удобно как вам, так и тем, с кем вы работаете.

Если вы заняты в сфере обслуживания и продаж – мини АТС максимально удовлетворят ваши запросы и помогут повысить эффективность работы с клиентами. Такая многофункциональная связь вам необходима для реализации грамотной схемы обслуживания клиентов и организации успешных продаж.

Цифровые мини АТС обладают всеми преимуществами традиционных телефонных систем, и при этом поддерживают IP-шлюзы и IP-телефоны, позволяя пользователю постепенно мигрировать с одной технологии на другую.

Благодаря модульной архитектуре и универсальным слотам, цифровые АТС можно гибко конфигурировать в соответствии с вашими потребностями. По мере роста компании, емкость АТС наращивается, функциональность увеличивается. Новые модули (платы) подключаются и заменяются без выключения или перезагрузки АТС.

Особенностями цифровых АТС являются так называемые «гибридные порты» для подключения внутренних абонентов. Свойство гибридности означает, что к порту можно подключать любое телефонное устройство: цифровой системный телефон, аналоговый системный телефон или обычный аппарат. К одному гибридному порту можно подключить одновременно три независимых телефона: два системных цифровых и обычный аналоговый. К цифровому же порту можно подключить два независимых системных телефона. Эта функция (D-XDP) является уникальным преимуществом новых серий цифровых АТС. Таким образом, каждый раз при подключении цифрового телефона в системе возникают дополнительные внутренние линии, что позволяет наращивать емкость без затрат на дополнительные платы.

Мини АТС предлагают оптимальное качество, функциональность и надежность, которые помогут наилучшим образом организовать работу сервисных центров. Создание распределенных call-центров на базе новых систем позволит направлять клиентов к нужному им специалисту для оперативного решения любых задач, независимо от его местонахождения. Функциональные возможности станции позволят организовать круглосуточное обслуживание клиентов.

Использование цифровых соединительных линий и IP-сетей для связи между филиалами компании и центральным офисом позволяет существенно снизить затраты на связь.

В рамках частной телефонной сети удобно организовывать селекторные совещания с широким составом участников.

Словом, всегда и везде мини АТС позволят вам решать больше задач с минимальной тратой драгоценной жизненной энергии.