Официальный
дилер:
Официальный дилер Panasonic Официальный поставщик Yeastar Официальный поставщик Yealink
+7 (916) 681-75-84
edats@yandex.ru
Корзина [0]

Типы мини АТС

 

 Современные мини АТС обеспечивают надежную и качественную связь предприятиям малого и среднего бизнеса, гостиницам, банкам и другим учреждениям. Эти станции, с одной стороны, дают возможность организовать внутреннюю связь на высоком уровне, с другой стороны – увеличивают эффективность использования существующих городских линий. Такие преимущества в сочетании с легкостью в обращении и доступной ценой делают офисные мини АТС необходимым атрибутом деловой жизни любой организации.

Мини АТС бывают о различной емкости – от 3 до 8 внешних и от 8 до 24 внутренних линий в аналоговых АТС, а также до 640 внешних и до 960 внутренних линий в цифровых станциях.

Отличительные особенности мини АТС:
  • базовая конфигурация мини АТС (количество городских и внутренних номеров в базовой комплектации);
  • максимальная конфигурация мини АТС, возможность расширения (количество городских и внутренних номеров которое максимально поддерживает данная АТС);
  • цифровые или аналоговые;
  • количество поддерживаемых функций и возможностей.
По типу коммутации различают аналоговые, цифровые и гибридные АТС.
Аналоговые станции отличаются наименьшей стоимостью порта.
В цифровых АТС голосовой сигнал тональной частоты преобразуется в кодированный цифровой электрический сигнал, которые затем и коммутируются.
В гибридных АТС коммутируется аналоговый электрический сигнал тональной частоты без преобразования. При этом управляющие программы гибридных АТС подобны тем, что используются в цифровых АТС. К гибридным линиям можно подключать как системные, так и аналоговые телефоны.

Современные мини АТС дают возможность оптимально распределять поступающие звонки и обеспечивать надежную и качественную связь как внутри организации, так и с внешним миром.
Имеются функции голосовой почты, автосекретаря, селекторной связи и конференц-связи.
Есть возможность управления домофонами и устройствами отпирания дверей.
А также имеются возможность установления запрета на междугородную связь, тарификации звонков, и еще некоторые дополнительные функции.

Словом, в небольшой коробке можно совместить целый комплекс услуг связи, который будет постоянно работать на вас без сбоев и ошибок. С помощью мини АТС можно соединить в единую сеть подразделения предприятия, расположенные в разных частях города и разных населенных пунктах.

Современные мини АТС могут быть запрограммированы с системного телефона или персонального компьютера. Программирование может быть произведено Авторизованным установщиком как непосредственно в вашем офисе, так и путем удаленного программирования через Интернет.

Обычно выбирают мини АТС с учетом будущего расширения – в последующем платы расширения покупаются по мере необходимости.

Высокое качество и технологичность – отличительные особенности современных мини АТС.