Официальный
дилер:
Официальный дилер Panasonic Официальный поставщик Yeastar Официальный поставщик Yealink
+7 (916) 681-75-84
edats@yandex.ru
Корзина [0]

Сферы применения мини АТС Panasonic

 

 Цифровые мини АТС Panasonic предназначены для обеспечения современным качеством связи самые широкие круги фирм, организаций и предприятий. Станции дают возможность объединить в единую телефонную сеть всех ваших внутренних и внешних абонентов. И они подходят для любой сферы – они успешно применяются в структурах государственного и муниципального управления, в сервисных организациях и промышленных предприятиях.

Цифровые мини АТС Panasonic разработаны на основе объединения технологий телефонных и компьютерных сетей. Эти станции обеспечивают качественную связь, гибкое распределение вызовов и широкий выбор функциональных возможностей.

В функциях мини АТС Panasonic учтены специфики всех возможных сфер применения – банковских, гостиничных, охранных, административных и других систем связи. Станции совместимы со всеми видами аналоговых телефонных аппаратов, факсов, модемов и системными телефонами.

Современные мини АТС Panasonic обладают большим количеством самых различных современных функций, которые удобны для успешной и комфортной работы офиса, позволяют значительно сократить непроизводительные затраты рабочего времени сотрудников, обеспечить сохранность важной информации, и в конечном счете оптимизировать управление фирмой или компанией.

Современные офисные мини АТС Panasonic обладают следующими возможностями:
  • интеграция с компьютерными сетями;
  • программируемость;
  • автоматическое распределение вызовов;
  • организация конференц-связи;
  • IP-телефония;
  • подключение домофона;
  • DECT-телефония и многое другое.
Мини АТС Panasonic очень необходимы компаниям, которые осуществляют большое количество продаж или постоянно проводят различные переговоры с клиентами.

Многим компаниям необходимо проводить селекторные совещания и конференции – мини АТС Panasonic позволяют собрать требуемых сотрудников в общий разговор, не отвлекая их с рабочих мест, в некоторых случаях к конференции даже можно подключать городских абонентов.

Цифровые мини АТС Panasonic всегда можно расширить, т.е. увеличить, как число внешних линий, так и количество внутренних абонентов.

Мини АТС Panasonic – это ваша надежная и многофункциональная связь.