Официальный
дилер:
Официальный дилер Panasonic Официальный поставщик Yeastar Официальный поставщик Yealink
+7 (916) 681-75-84
edats@yandex.ru
Корзина [0]

Офисные мини АТС – надежное и экономичное оборудование

 

 Мини АТС предназначены для обеспечения оптимальной внутренней и внешней связи в малых, средних и крупных организациях, гостиничных комплексах и жилых домах.

Мини АТС помогают упорядочить работу организации, добиться высокой эффективности ее деятельности. Вы можете построить собственную сеть связи вашего предприятия и его филиалов. И получаете возможность эффективного распределения и автоматической обработки входящих вызовов, маршрутизации исходящих вызовов и учета затрат на связь. Устанавливается надежная связь с партнерами в других городах. Появляется возможность подключения к глобальным информационным сетям.

Мини АТС предлагают для гостиничного бизнеса самые оптимальные решения – автоматизировать систему для контроля своевременного оформления заселения и выписки гостей.

Для медицинских учреждений и сервисных центров всевозможных профилей – возможности мобильной интеграции, поддержка беспроводных решений позволят специалистам оперативно решать все вопросы.

Юридические фирмы, адвокатские и нотариальные конторы, службы логистики, промышленные предприятия – все они нуждаются в такой телекоммуникационной платформе, которая отличалась бы высокой надежностью, экономичностью и гибкостью. Современные мини АТС по своим характеристикам полностью соответствуют требованиям компаний такого широкого спектра и предлагают максимально доступные решения в области коммуникации.

Мини АТС характеризуются автономностью, компактностью и многофункциональностью.

Вот лишь некоторые из функциональных возможностей цифровых мини АТС:
  • большие возможности по расширению емкости;
  • широкий потенциал сетевого взаимодействия;
  • возможность распределения входящих вызовов по различным алгоритмам, в соответствии со спецификой деятельности компании;
  • возможность создания мобильной связи, которая обеспечит доступность сотрудников вне зависимости от их местонахождения в офисе, что позволит оперативно реагировать на запросы клиентов;
  • широкие возможности компьютерной телефонии, и многое другое.
Современные цифровые мини АТС отличаются высоким качеством и надежностью, простотой установки и программирования. Имеется возможность удаленного администрирования (через модемное соединение или Интернет).

Словом, все те, кто производит, продает и обслуживает, могут по достоинству оценить функциональные возможности малых автоматических телефонных станций.