Официальный
дилер:
Официальный дилер Panasonic Официальный поставщик Yeastar Официальный поставщик Yealink
+7 (916) 681-75-84
edats@yandex.ru
Корзина [0]

Офисные мини АТС Panasonic

 

 Мини АТС Panasonic хорошо зарекомендовали себя на рынке средств связи в России и странах СНГ. Они надежны, эффективны и экономичны. И наши "малютки" стали органичной частью жизни многих средних и крупных компаний.

Мини АТС Panasonic завоевали доверие наших клиентов своей многофункциональностью и простотой в эксплуатации.

Наше оборудование нового поколения - цифровые гибридные мини АТС Panasonic серии KX-TDA обладают всеми преимуществами традиционных телефонных систем, при этом поддерживают IP-шлюзы и IP-телефоны, позволяя пользователю постепенно переходить с одной технологии на другую.

Особенностью АТС Panasonic является так называемые "гибридные порты" для подключения внутренних абонентов. Они универсальны: к порту можно подключать любое телефонное устройство - цифровой системный телефон, аналоговый системный телефон или обычный аппарат. К одному гибридному порту одновременно можно подключать три независимых телефона - два системных цифровых и обычный аналоговый. К цифровому же порту можно подключить два независимых системных телефона. Эта функция (D-XDP – Цифровой Порт Дополнительного Устройства) является уникальным преимуществом мини АТС серии KX-TDA. И каждый раз при подключении цифрового телефона, в системе возникают дополнительные внутренние линии, что позволяет наращивать ёмкость без затрат на дополнительные платы.

Абоненты офисных АТС серии KX-TDA могут пользоваться любыми телефонными аппаратами, но наиболее эффективный и удобный доступ к услугам АТС обеспечивают специально разработанные цифровые системные и IP-телефоны.

Использование цифровых соединительных линий и IP-сетей для связи между филиалами компании и центральным офисом приведет к значительному снижению затрат на связь.

Мини АТС Panasonic имеют трехлетний срок гарантии на все компоненты станции в случае их установки сертифицированным специалистом.

Развитая и хорошо организованная сеть сервисных центров в России и странах СНГ способствует всегда быстро и оперативно решать любые возможные проблемы в эксплуатации офисных мини АТС Panasonic.