Официальный
дилер:
Официальный дилер Panasonic Официальный поставщик Yeastar Официальный поставщик Yealink
+7 (916) 681-75-84
edats@yandex.ru
Корзина [0]

Мини АТС Panasonic: немного о функциях оборудования

 

 Возможности мини АТС марки Panasonic несравненно широки. С помощью нашего оборудования Вы себе обеспечите надежную связь с партнерами в других городах и за рубежом, и упорядочите работу Вашей организации, подключитесь к глобальным информационным сетям и виртуально соедините воедино все ваши службы и подразделения.

Правильно выбранная станция создает новые возможности для Вашей организации и сделает вас равным среди равных.

Сегодня на рынке популярны мини АТС Panasonic моделей KX-TDA30RU, KX-TDA100RU, KX-TDA200RU и KX-TDA600RU. Их отличают разумная стоимость, автономность, компактность и многофункциональность. Эти модели стали незаменимым элементом организации труда средних и крупных организаций и предприятий.

Затраченные средства на современную систему связи на цифровой АТС Panasonic станут эффективным капиталовложением в рассчитанную на десятки лет безотказной работы инфраструктуру Вашей организации.

Предлагаемые нами модели мини-АТС Panasonic поддерживают следующие сетевые функции:

Услуги соединительных линий - этим путем Вы можете наладить экономичную связь между удаленными друг от друга офисами Вашей компании.
Виртуальная частная сеть - в этом случае существующая линия общего пользования используется как частная линия (эта услуга предоставляется телефонной компанией).
Сеть с протоколом Voice over IP (VoIP) - между двумя мини-АТС может быть установлено соединение через частную IP-сеть. В этом случае речевые сигналы преобразуются в IP-пакеты и передаются по этой сети.
Встроенные функции небольшого call-центра - функции группы распределения входящих вызовов могут использоваться в качестве небольшого call-центра и выполнять следующие функции: формирование очереди; регистрация/отключение; VIP-вызов (группам распределения входящих вызовов можно назначить приоритеты).
Функции компьютерной телефонии/компьютерной консоли оператора - обеспечивает расширенный набор функций для совместной работы телефонного аппарата и ПК, например, возможность отображения на экране ПК подробной информации о вызывающем абоненте, включая фотографию, при поступлении вызова, или автоматический набор телефонного номера с помощью ПК, посредством выбора имени абонента.
Функции параллельного телефона - подключение параллельных телефонов позволяет увеличить количество телефонов, подключенных к мини АТС, без установки дополнительных плат внутренних линий.
Функции для гостиниц - наше оборудование подходит для использования его в гостиницах. С помощью мини-АТС Panasonic автоматизируются процедуры регистрации и выписки внутренних абонентов в номерах постояльцев, можно включить будильник в заданное время, а также распечатать отчет о затратах постояльца.
Функции встроенной системы речевой почты - выполняется функция автоответчика.

Данные функциональные возможности позволят Вам:
  • создать единую телефонную и информационную сеть связи Вашей организации или предприятии;
  • ограничить число физических линий, обеспечив многоканальный стык с городской телефонной сетью;
  • производить совершенную обработку массового потока вызовов;
  • создать автоматизированные информационные системы.