Официальный
дилер:
Официальный дилер Panasonic Официальный поставщик Yeastar Официальный поставщик Yealink
+7 (916) 681-75-84
edats@yandex.ru
Корзина [0]

Анонс

 

 Сегодня понятие офисной АТС означает мобильность и эффективность любого бизнеса. В любом российском городе, независимо от «возраста» используемых телефонных сетей, цифровые мини АТС служат как надежные посредники между деловыми партнерами. К тому же в мини АТС Panasonic имеется целый комплекс дополнительных услуг, которые облегчают и оптимизируют деятельность компании.

Существует целая линейка мини АТС Panasonic KX (TEB308, TES824, TEM824, TDA30, TDA100, TDA200, TDA600, TDE100, TDE200). Эти станции бывают аналоговые и цифровые. Одновременно могут поддерживать как программные системные, так и аналоговые телефоны, факсимильные аппараты, сотовые и радиотелефоны, а также модемы.

Большинство моделей мини АТС Panasonic могут быть запрограммированы с системного телефона или персонального компьютера.

Разумеется, установку и программирование выбранной мини АТС вы можете проводить самостоятельно. В комплекте каждой АТС Panasonic содержатся все необходимые инструкции на русском языке, как по эксплуатации, так и по программированию. Однако, поскольку оборудование постоянно модернизируется, выходят новые версии программного обеспечения и реализуются новые пользовательские функции, неправильная настройка и монтаж могут привести к неудобствам или сбоям в работе мини АТС. Поэтому рекомендуется доверять установку и программирование Авторизованным установщикам, имеющим сертификаты компании Panasonic по АТС.

Мини АТС Panasonic обладают весьма обширным спектром функций:
  • обеспечение внутренней и внешней связи;
  • распределение поступающих звонков;
  • переадресация вызова;
  • голосовая почта;
  • автосекретарь;
  • селекторная связь;
  • конференц-связь;
  • управление домофонами и устройствами отпирания дверей;
  • тарификация звонков.
Мини АТС Panasonic успешно функционируют в государственных и коммерческих организациях, банках и производственных предприятиях, образовательных и лечебно-оздоровительных учреждениях. Они, к тому же, дают возможность соединить в единую сеть подразделения предприятия, расположенные в разных частях города и разных населенных пунктах.

Мини АТС Panasonic являются наилучшим оборудованием по соотношению цены и качества.

При установке станции Авторизованным установщиком, вы получаете гарантию на 3 года.