Официальный
дилер:
Официальный дилер Panasonic Официальный поставщик Yeastar Официальный поставщик Yealink
+7 (916) 681-75-84
edats@yandex.ru
Корзина [0]

Мини АТС – идеальный помощник в бизнесе

 

 Мини АТС предназначены для обеспечения оптимальной внутренней и внешней связи в малых, средних и крупных организациях, гостиничных комплексах и жилых домах. Существует множество разнообразных разновидностей мини АТС, начиная от небольших, которые обслуживают 10-15 абонентов и, заканчивая большими, мощными программируемыми цифровыми АТС на десятки абонентов, которые успешно используются в крупных компаниях и больших офисах.

Мини АТС помогают упорядочить работу организации, добиться высокой эффективности ее деятельности: вы можете построить собственную сеть связи вашего предприятия и его филиалов. И тем самым получаете возможность эффективного распределения и автоматической обработки входящих вызовов, маршрутизации исходящих вызовов и учета затрат на связь. Устанавливается надежная связь с партнерами в других городах. Появляется возможность подключения к глобальным информационным сетям.

Компактные, многофункциональные и надежные мини АТС – выступают сегодня как верный посредник между деловыми партнерами: будь то крупные корпорации или банки, отдельные бизнес-группы или мелкие офисы в наших городах. Эффективность работы любой современной структуры, любого движения капитала немыслимо без четкой работы таких интегрированных систем, которыми являются современные мини АТС.

Мини АТС предлагают самые оптимальные решения для гостиничного бизнеса, медицинских учреждений и сервисных центров всевозможных профилей, юридическим фирмам, адвокатским и нотариальным конторам, службам логистики, еще многим другим. Все они нуждаются в такой телекоммуникационной платформе, которая отличалась бы высокой надежностью, экономичностью и гибкостью. Современные мини АТС по своим характеристикам полностью соответствуют требованиям компаний такого широкого спектра и предлагают максимально доступные решения в области коммуникации.

При построении системы связи среднего и крупного предприятия цифровые мини АТС обладают следующими преимуществами:
  • являются универсальным решением для построения единой (телефонной и информационной) сети связи предприятия;
  • дают возможность подключения линий коммерческих операторов связи, обеспечивающих более низкие тарифы, качественный и разнообразный сервис;
  • предоставляют выбор оптимального по стоимости и качеству маршрута при наличии выбора его через различных операторов связи;
  • позволят ограничить число физических линий, обеспечив многоканальный стык с городской телефонной сетью;
  • обеспечивают развитые средства обработки массового потока вызовов.
Приобретая мини АТС у нас, вы можете не беспокоиться о ее качестве и надежности: вся наша продукция сертифицирована и соответствует международным стандартам качества.