Официальный
дилер:
Официальный дилер Panasonic Официальный поставщик Yeastar Официальный поставщик Yealink
+7 (916) 681-75-84
edats@yandex.ru
Корзина [0]

Мини АТС Panasonic - эталон качественной связи

 

 Мини АТС Panasonic предназначены для обеспечения оптимальной внутренней и внешней связи в средних и крупных организациях, гостиничных комплексах и жилых домах. Данная система связи дает возможность эффективного распределения и автоматической обработки входящих вызовов, маршрутизации исходящих вызовов и учета затрат на связь.

Мини АТС Panasonic помогает упорядочить работу организации, добиться высокой эффективности ее деятельности. Вы можете построить собственную сеть связи вашего предприятия и его филиалов. Устанавливается надежная связь с партнерами в других городах. Появляется возможность подключения к глобальным информационным сетям.

Станции характеризуются автономностью, компактностью и многофункциональностью.

Мини АТС Panasonic имеют различную емкость, но сходный набор функций. Они совместимы со всеми видами аналоговых телефонных аппаратов, факсов, модемов и системными телефонами.

Современные мини АТС Panasonic отличаются высоким качеством и надежностью, простотой установки и программирования. Имеется возможность удаленного администрирования (через модемное соединение или Интернет). Поддерживается русский язык на дисплеях системных телефонов.

Гибко регулируется доступ к внешним линиям, а также право пользоваться междугородней связью. К мини АТС Panasonic можно подключать домофоны и электромеханические дверные замки. Имеется режим конференц-связи. Имеется возможность автоматического распределения алгоритмов вызовов.

Подробная информация обо всех входящих и исходящих вызовах накапливается в памяти станции и передается на компьютер для последующего анализа и расчета стоимости телефонных разговоров. Мини АТС Panasonic сохраняет следующую информацию о вызове: дата, время, номер внутреннего абонента, номер внешней линии, набранный номер, продолжительность и приблизительная стоимость разговора (на основании введенной в память станции тарифной информации).

Сегодня опыт многих российских средних и крупных предприятий показывает, что офисные телефонные станции марки Panasonic имеют заслуженный авторитет благодаря своему качеству, надежности и долговечности.

Мини АТС Panasonic реализуются дистрибьюторами по России и странам СНГ в основном через дилерскую сеть. Развитая и хорошо организованная сеть сервисных центров в этих странах помогает своевременно решать все проблемы, связанные с эксплуатацией станции.