Официальный
дилер:
Официальный дилер Panasonic Официальный поставщик Yeastar Официальный поставщик Yealink
+7 (916) 681-75-84
edats@yandex.ru
Корзина [0]

Установка мини АТС

Мини АТС – это офисная телефонная станция, которая призвана автоматизировать работу учреждений различной сферы и повысить их производительность.

Современные мини АТС просты в управлении и имеют интуитивно понятный интерфейс. Кроме того, и процесс установки мини АТС не представляет большой сложности и может быть проведен вашими сотрудниками самостоятельно. Но, тем не менее, мы рекомендуем поручить установку станции сертифицированным установщикам, поскольку это дает вам право пользоваться бесплатным обслуживанием АТС, в случае ее выхода из строя, в течение трех лет. А если вы осуществите установку самостоятельно, то срок гарантии составит всего лишь 1 год. Также следует отметить, что для обеспечения нормального функционирования мини АТС нужно заземлить её и оснастить кроссом с грозозащитой.

Все специалисты, работающие в нашей компании, имеют огромный опыт работы по установке мини АТС, а также обладают всеми необходимыми сертификатами. И при покупке АТС у нас наши специалисты осуществят установку совершенно бесплатно.

Установка мини АТС состоит из следующих этапов: сначала составляется техническое задание с учетом требований вашего учреждения, после этого наши инженеры произведут установку, подключение и программирование станции согласно техническому заданию. Таким образом, вы получаете установку мини АТС, что называется, «под ключ».

При составлении технического задания для установки мини АТС, мы рекомендуем включить в перечень нужных требований поддержку станцией таких функций, как подключение радиотелефонов и мобильных телефонов сотрудников в качестве внутренних абонентов, подключение домофона и электронного дверного замка, поддержка многосторонней конференц-связи, возможность удаленного администрирования АТС через IP-сеть, и другие функции, необходимые для обеспечения эффективной деятельности вашей компании.

В заключение мы хотели бы привести основные преимущества, предоставляемые мини АТС – это возможность подключения станции как к цифровым телефонным линиям, так и аналоговым, поддержка IP-телефонии, подключение дополнительного оборудования сторонних производителей, функция голосовой почты и автосекретаря, управление станцией как с системного телефона, так и с персонального компьютера, автоматическое определение номера, переадресация вызовов и многое другое.