Официальный
дилер:
Официальный дилер Panasonic Официальный поставщик Yeastar Официальный поставщик Yealink
+7 (916) 681-75-84
edats@yandex.ru
Корзина [0]

Статья о мини АТС Panasonic

Мини-АТС уверенно вошла в жизнь современных средних и больших организаций. Мини-АТС - это специализированный компьютер, в который заводятся внешние телефонные линии (городские) и от которого отходят линии внутренней связи.

 Офисная мини АТС Panasonic дает возможность увеличения количества внутренних телефонных линий (с выходом в город) даже с одного городского номера. При наличии нескольких городских линий, подключив к ним офисную мини-АТС Panasonic, вы получите оптимальную возможность бесперебойной телефонной связи. Иначе говоря, большое количество внутренних абонентов бесконфликтно пользуются небольшим количеством внешних линий.

Сотрудники офиса могут позвонить в город через цифру 9, не дожидаясь освобождения городской линии – мини-АТС Panasonic автоматически выберет свободную линию.

Самое главное – этот вид телефонной связи напрямую работает на повышение эффективности деятельности вашей организации.

Работу мини-АТС Panasonic можно запрограммировать в таком режиме.
Входящие звонки по нескольким линиям приходят на один аппарат секретаря - далее секретарь переадресовывает звонок требуемому абоненту. Или же: звонки по каждой линии приходят на определённые аппараты. Очень важна в деятельности мини АТС функция автоматической переадресации: если секретаря нет на месте и спустя три звонка трубка не снята - в этом случае АТС переводит автоматически звонок на другую внутреннюю линию. Эффективна и незаменима функция автоматического секретаря. При входящем вызове мини-АТС Panasonic автоматически «снимает трубку» и включает записанную Вами информацию. Мини АТС Panasonic осуществляет и функцию конференц-связи - можете разговаривать одновременно с несколькими абонентами. Алгоритм приходящих звонков можно переключать в ночной режим - и все входящие звонки на АТС попадают на автоответчик-факс. Это только некоторые функции АТС Panasonic, их общее количество исчисляется десятками.

  Мини-АТС бывают двух типов - цифровые (более современные и более дорогие) и аналоговые. Основная характеристика офисной мини-АТС - количество городских и внутренних линий, то есть, например, мини АТС Panasonic KX-TEM824RU - офисная мини-АТС базовый блок 6х16 - до 6 городских линий и 16 - внутренних, расширяется до 8 городских и 24 внутренних линий путем установки дополнительных плат.

Мини АТС Panasonic предоставит нам следующие возможности в отношении телефонной связи:
  • автоматический прием и переадресацию городского звонка на любую внутреннюю линию
  • совершение городского звонка с любой внутренней линии
  • многостороннюю внутреннюю связь и режим конференции
Таким образом, мини-АТС есть современный уровень компьютеризации, охватившей все сферы нашей деловой жизни.

И затраты на мини-АТС быстро окупятся.