Официальный
дилер:
Официальный дилер Panasonic Официальный поставщик Yeastar Официальный поставщик Yealink
+7 (916) 681-75-84
edats@yandex.ru
Корзина [0]

Мини АТС в каждый офис

Любая компания, развивающаяся быстрыми темпами, расширяется и пополняется армией все большего количества сотрудников. А самым главным инструментом современного бизнеса, как известно, являются средства телекоммуникации. И здесь встаёт вопрос обеспечения всех сотрудников компании бесперебойной телефонной связью. Эту задачу призвана решить неотъемлемая составляющая любого офиса – мини АТС.

Мини АТС – это малая телефонная станция, которая с помощью всего лишь 1 внешнего телефонного номера может обеспечить большое количество сотрудников индивидуальными внутренними номерами. Каждому внутреннему абоненту присваивается отдельная кнопка на системном телефоне, и оператор может распределять входящие звонки по нужным сотрудникам нажатием этой кнопки. Кроме того, если оператор отсутствует на своем рабочем месте, можно включить функцию автосекретаря, которая сообщит звонящему внутренний добавочный номер нужного ему сотрудника, набрав который он сможет связаться с ним.

Офисные мини АТС имеют очень много возможностей, без которых невозможно представить нормальное функционирование любой компании. К этим возможностям можно отнести поддержку таких функций, как подключение радиотелефонов и даже мобильных телефонов в качестве внутренних абонентов, поддержка IP-телефонии, в том числе и передача факсов по IP-сети, подключение домофона и электронного дверного замка, функция голосовой почты, поддержка конференц-связи и многое другое.

Управление мини АТС, как уже было сказано выше, осуществляется с системного телефона. А программирование станции можно осуществить как с системного телефона, так и с помощью персонального компьютера, который подключается к мини АТС через COM- или USB-порт. Также имеется возможность удаленного администрирования телефонной станции через IP-сеть.

Как вы сами могли убедиться из приведенных в данной статье характеристик, мини АТС заметно упростит работу вашей компании, повышая её производительность.