Официальный
дилер:
Официальный дилер Panasonic Официальный поставщик Yeastar Официальный поставщик Yealink
+7 (916) 681-75-84
edats@yandex.ru
Корзина [0]

Мини АТС Panasonic KX-TDE600RU

 Мини АТС Panasonic KX-TDE600RU – это многофункциональная офисная АТС, предназначенная для средних и крупных компаний. Эта АТС функционирует на базе современных технологий IP-телефонии и является станцией будущего, соприкоснуться к которой можно уже сегодня.

Мини АТС Panasonic KX-TDE600RU пришла на смену KX-TDA600RU и обладает всеми ее функциями, к которым также добавились новые. Если вы желаете модернизировать свою станцию, то вам вовсе не обязательно приобретать новую станцию. Вы можете лишь заменить процессорную плату KX-TDA600RU и, таким образом, получить обновленную станцию KX-TDE600RU. Это позволит вам заметно сэкономить на модернизации вашей телефонной сети.

Как мы уже говорили, данная станция предназначена для средних и крупных компаний с количеством сотрудников до 1500 человек. Так, например, количество внутренних абонентов может достигать 1152 линий, а также 512 мобильных пользователей. Последнее означает, что к этой мини АТС можно подключать и мобильные телефоны сотрудников в качестве внутренних абонентов, что обеспечит связь с сотрудником, даже если он находится вне стен учреждения – в пределах зоны действия базовых станций АТС, которые, в свою очередь, могут быть установлены в разных точках здания. Количество внешних линий может достигать до 640 независимых друг от друга телефонных линий, что даёт возможность пользоваться услугами сразу нескольких телефонных компаний, которые предлагают разные, в зависимости от времени суток, дня недели и направления звонка, тарифы. Это, в свою очередь, дает возможность заметно сэкономить на связи.

Еще одной приятной особенностью мини АТС Panasonic KX-TDE600RU является встроенная функция голосовой почты, которая состоит из двух каналов. Эту функцию можно использовать при организации работы автосекретаря. Также эта станция поддерживает функцию многосторонней конференц-связи, при помощи которой можно организовывать телефонные конференции со своими партнерами из других городов и стран, таким образом, сближая расстояния со своими партнерами и расширяя свой бизнес.

Поскольку данная станция характеризуется как IP-АТС, то она также имеет функцию передачи факсов по IP-сети. Кроме того, мини АТС Panasonic KX-TDE600RU поддерживает и передачу видео для внутренних абонентов с SIP-телефонами.

Мини АТС Panasonic KX-TDE600RU полностью совместима со всеми новыми моделями системных IP-телефонов, системных консолей, а также с новой восьмиканальной базовой станцией DECT.

Администрирование данного аппарата можно осуществлять и удаленно. Программирование АТС осуществляется как с системного телефона, так и с персонального компьютера.

В данной статье были перечислены лишь основные функции мини АТС Panasonic KX-TDE600RU. Перечислять же все возможности этой станции можно очень долго…