Официальный
дилер:
Официальный дилер Panasonic Официальный поставщик Yeastar Официальный поставщик Yealink
+7 (916) 681-75-84
edats@yandex.ru
Корзина [0]

Мини АТС Panasonic KX-TDA30RU – универсальная станция


Мини АТС Panasonic KX-TDA30RU – это современная цифровая АТС, предназначенная для средних офисов и жилых домов.

 Данная модель АТС, помимо телефонных сервисов, также предоставляет такие немаловажные функции, как подключение к домофону с возможностью открыть замок входной двери, подключение к датчикам пожарной и охранной систем с возможностью передать сигнал на любой внутренний телефон. И это еще не все. Также в мини АТС Panasonic KX-TDA30RU имеется возможность, нажатием одной кнопки на АТС, включить другие внешние устройства, как рольставни на окнах, замок ворот гаража, осветительные приборы и др.

Начальная емкость данной мини АТС составляет 0 внешних и 8 внутренних линий, расширить которых можно до 12 внешних и 52 внутренних линий, а также 28 мобильных (DECT) абонентов. Последнее означает, что с помощью мини АТС Panasonic KX-TDA30RU можно построить в пределах учреждения свою микросотовую сеть. То есть к АТС подключаются базовые DECT-станции, к которым, в свою очередь, подключаются DECT-трубки сотрудников. Заметим, что одна базовая DECT-станция одновременно может обеспечивать 2 разговора. В качестве трубки может послужить любая DECT-трубка производства Panasonic.

  Еще одной приятной особенностью мини АТС KX-TDA30RU является возможность объединения филиалов крупных компаний в одну сеть. В этом случае филиалы компании соединяются с центральным офисом через ISDN- или IP-сети. И сотрудник одного филиала может пользоваться своей DECT-трубкой в пределах других филиалов (до 4) компании и принимать звонки на свой внутренний номер, а также делать звонки.

А если DECT-трубка покажется Вам неудобной, то вместо нее можно использовать свой мобильный телефон (стандарта GSM и CDMA). То есть мобильные телефоны сотрудников регистрируются в памяти мини АТС, после чего они приобретают статус полноценного внутреннего телефонного аппарата.

Программирование АТС KX-TDA30RU осуществляется как с системного телефона Panasonic, так и через компьютер, по модему или ISDN-сеть.

Компания "САТУРН" предлагает Вам мини АТС Panasonic KX-TDA30RU по самой низкой цене в Москве, с бесплатной доставкой до Вашего офиса. Также мы предлагаем услуги по программированию АТС. Все наши установщики являются обладателями Сертификата Авторизованного Установщика АТС Panasonic. И по договору фирмы Panasonic, в случае установки мини АТС Panasonic обладателем Сертификата Авторизованного Установщика, срок гарантии на станцию увеличится с года до трех.

По всем вопросам можете обращаться к нашим сотрудникам, и мы будем рады Вам помочь.