Официальный
дилер:
Официальный дилер Panasonic Официальный поставщик Yeastar Официальный поставщик Yealink
+7 (916) 681-75-84
edats@yandex.ru
Корзина [0]

Цифровые мини АТС

Цифровые мини АТС помогут вам одновременно решить две задачи:
  • вы сегодня приобретете оборудование, которое полностью соответствует техническому заданию и современным потребностям вашей компании;
  • а в дальнейшем можете спокойно внедрять у себя новейшие средства IP-телефонии, как только они станут доступны, уже не входя в новые затраты на связь и оставаясь на высоком уровне в этом отношении.
 Цифровые мини АТС обладают всеми преимуществами традиционных телефонных систем, и при этом поддерживают IP-шлюзы и IP-телефоны, позволяя пользователю постепенно мигрировать с одной технологии на другую.

Благодаря модульной архитектуре и универсальным слотам, цифровые мини АТС можно гибко конфигурировать в соответствии с вашими потребностями. По мере роста компании, емкость мини АТС наращивается, функциональность увеличивается. Новые модули (платы) подключаются и заменяются без выключения или перезагрузки АТС.

Особенностями цифровых мини АТС являются так называемые "гибридные порты" для подключения внутренних абонентов. Свойство гибридности означает, что к порту можно подключать любое телефонное устройство: цифровой системный телефон, аналоговый системный телефон или обычный аппарат. К одному гибридному порту можно подключить одновременно три независимых телефона: два системных цифровых и обычный аналоговый. К цифровому же порту можно подключить два независимых системных телефона. Эта функция (D-XDP) является уникальным преимуществом новых серий цифровых мини АТС. Таким образом, каждый раз при подключении цифрового телефона в системе возникают дополнительные внутренние линии, что позволяет наращивать емкость без затрат на дополнительные платы.

Использование цифровых соединительных линий и IP-сетей для связи между филиалами компании и центральным офисом позволяет существенно снизить затраты на связь.

В рамках частной телефонной сети удобно организовывать селекторные совещания с широким составом участников. Для этого в новых сериях цифровых АТС есть функция "32-сторонняя конференц-связь".

Цифровые мини АТС обладают нижеследующей технической характеристикой:
  • большие возможности по расширению емкости;
  • широкий потенциал сетевого взаимодействия;
  • возможность распределения входящих вызовов по различным алгоритмам, в соответствии со спецификой бизнеса компании;
  • возможность эффективной обработки большого потока вызовов силами небольшого количества операторов;
  • возможность маршрутизации исходящих вызовов;
  • широкие возможности компьютерной телефонии;
  • наличие нескольких встроенных гостиничных функций;
  • возможность создания мобильной связи, которая обеспечит доступность сотрудников вне зависимости от их местонахождения в офисе, что позволит оперативно реагировать на запросы клиентов;
  • возможность построения микросотовой DECT-сети с большой площадью покрытия, достаточного для обеспечения защищенной цифровой мобильной связью любого здания или нескольких зданий.
Абоненты цифровой мини АТС могут пользоваться любым телефонным аппаратом, но наиболее удобный доступ обеспечивают специально разработанные цифровые системные и IP-телефоны.

Цифровые мини АТС просты в установке и надежны в эксплуатации.